E-mail: Shkola152@obrazovanie.perm.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ В 10-00. НА ЛИНЕЙКУ ПРИГЛАШАЮТСЯ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ 1-ГО КЛАССА.

ПОСТ О БЕЗОПАСНОСТИ ОКНА

ПАМЯТКИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Методическое - объединение "Командная работа специалистов - в помощь ребенку с ОВЗ"

О профилактике ДДТТ  ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/d/g1UktyAU3PagRa

Единый родительский день

Церемония закрытия фестиваля "Пермь Профессиональная"

"Книжкина неделя" в ДОУ

Семейный творческий конкурс "Зимушка-Зима"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг,
мы можете ознакомиться по ссылке

Аналитическая справка по результатам реализации проекта
"Читаем Вместе"

Фестиваль "Таланты нашей дружной семьи"

Единый родительский день в детском саду
"Родители реализуют ФГОС ДО"

Городское родительское собрание в формате
видеоконференции 9 ноября 2017 года

общеобразовательных  организаций в 2017 году.

В детском саду прошёл "День открытых дверей" 14 ноября 2013 года.

Педагоги старшей группы постарались так составить «Программу» этого дня, чтобы как можно больше родителей смогли посетить все намеченные мероприятия и активно в них поучаствовать. 90 % родителей приняли участие в Дне открытых дверей.
В первой половине дня родители познакомились с работой воспитателя старшей группы Тепляковой Т.Г. На утренней зарядке они вместе с детьми выполняли игровые упражнения на развитие разных групп мышц, далее смогли увидеть, как дети завтракают; затем приняли участие в НОД комплексного характера по чтению художественной литературы и художественному творчеству на тему «Наземный транспорт».

Во второй половине дня родители смогли посетить индивидуальное коррекционное занятие с учителем – дефектологом Шадриной И.Б. Но большинство из них пожелали принять участие в НОД по физической культуре, которое провела физинструктор Балмашева О.Р.

Все родители остались очень довольны мероприятиями, которые они увидели, а также смогли сами активно в них участвовать. Результаты анкетирования родителей по итогам проведения Дня открытых дверей показали высокий уровень его организации и проведения. В «Книге отзывов и предложений» многие оставили самые тёплые благодарственные высказывания и пожелания дальнейшего сотрудничества. Например, мама Сени оставила отзыв следующего содержания: «Присутствовала в день открытых дверей на занятии Татьяны Геннадьевны, где смогла наблюдать за своим ребенком в «работе», увидела «проблемы» своего сына. На занятии учителя – дефектолога (Ирины Борисовны) также отметила «наши успехи и неудачи», сделала выводы: над чем надо поработать. Огромное спасибо за Ваш труд, терпение к нашим детям. Хочется пожелать – так держать!»